Ширина:
Ширина
Материал фасада



Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Подвесные ТВ-тумбы – непроходящий тренд десятилетия

 В нашем каталоге вы найдете также и современные подвесные ТВ-тумбы в различных размерах и вариантах из коллекции белорусских брендов. Дизайн таких подвесных консолей для ТВ достаточно универсален, чтобы вписаться в большинство современных интерьеров, но также и в более традиционном стиле. Особенно нужно отметить серию подвесных TV-тумб «ПРАГА» — это вневременная элегантная мебель из дерева, имеющую на выбор фасады различного цвета и текстуры: от классических светлых и темных тонов дуба, до глянца или матового бетона.

Сочетание цветов дуб-сонома и белый глянец/мат прекрасно смотрится в любой гостиной, осветляя ее и создавая ощущение пространства и легкости. Белый комод под ТВ серии «СТЕЛС», в свою очередь, является отличным предложением для интерьеров в скандинавском стил. Его дизайн достаточно прост и универсален, чтобы шкаф хорошо сочетался с другой белой мебелью в аналогичном стиле, даже из других коллекций. Поэтому вам не нужно заменять всю мебель, если вы хотите приобрести белый комод для ТВ.

Стеклянные ТВ-тумбы под теле- и видеоаппаратуру

 В интернет-магазине «Самоделкин» в широком разнообразии представлены и стеклянные тумбы под телевизор. Как правило такие модели имеют верхнюю панель из прозрачного закаленного стекла, либо стеклянные дверцы шкафчика для аппаратуры. В наличии есть модели без ножек, на металлических подставках и на классических скандинавских ножках. Второе решение, стоит выбирать, прежде всего в случае, когда нам нужно обеспечить доступ под мебель для уборки или без труда перемещать мебель по комнате.

Как купить ТВ-тумбу в нашем магазине с доставкой по Беларуси

Мы считаем, что покупка новой современной ТВ-тумбы не должна обременять семейный бюджет. Поэтому магазин Samodelkin.by предлагает тумбы для ТВ  по доступным по ценам с доставкой по всей Беларуси.  

Тумба для телевизора из нашего ассортимента — это высокое качество за небольшие деньги! Кроме того, на всю мебель мы предлагаем выгодные условия РАССРОЧКИ.

К новой телевизионной тумбе Вы также можете выбрать другую мебель из нашего каталога: журнальные толики, шкафы, комоды и многое другое.